Все категории

FACEIT откладывает проведение коллегиальной лиги NA по CS:GO до осени 2023 года

27 января 2023 34

Найти команду кс го

Платформа киберспортивных турниров FACEIT, дочерняя компания ESL FACEIT Group, отложила предстоящий выпуск своей коллегиальной лиги NA по кс: го

К стати говоря, найти команду в кс го можно тут

Этой новостью поделился Дюран Парси, глава коллегии ESL FACEIT Group. Причина переноса связана с внутренней реорганизацией после слияния FACEIT с ESL Gaming, когда компания объявила, что ей нужно больше времени для завершения своего плана по созданию коллегиальной лиги.

Регистрация на североамериканскую часть турнира должна была завершиться 23 января. Однако объявление о его отмене было обнародовано вскоре после этого. Это означает, что и игроки, и колледжи готовились к турниру и не знали, что турнира не будет до окончания регистрации.


Серия турниров была анонсирована в июле 2022 года с призовым фондом в 70 000 долларов (~ 56 900 фунтов стерлингов) в трех регионах: Северной Америке, Европе и Бразилии.


В связи с отменой мероприятия, Parsi заявил, что игроки, которые закончат обучение этой весной, все равно смогут принять участие в осеннем сезоне. Это связано с "одноразовым правилом", разработанным FACEIT, которое позволит участвовать студентам, больше не обучающимся в колледжах.


Дюран Парси, глава коллегиальной лиги ESL Group, прокомментировал: “В настоящее время мы не готовы проводить коллегиальную лигу NA по CS: GO этой весной, как первоначально планировалось. Мы отложим проведение NA league до осени 2023 года, чтобы у нас было больше времени на доработку структуры нашей команды, целей, плана и утверждение всех необходимых бюджетов ”.

Компания также поделилась новостями о предстоящем сезоне, направленными на улучшение общего опыта, и о своих целях после этой отмены. Это включает в себя предоставление более широкой поддержки школам и клубам, что позволит FACEIT лучше поддерживать студенческие мероприятия, которые не являются их собственными.


Во-вторых, компания планирует больше привязать FACEIT Premier League к студенческой сцене, чтобы игрокам было легче потенциально стать профессионалами. Наконец, фэйсит, возможно, проведет финальное мероприятие для коллегиального турнира по CS: GO на одном из предстоящих мероприятий DreamHack.


Однако, по словам FACEIT, компания работает над развитием и поддержанием студенческого киберспорта в будущем. Информация о его коллегиальных лигах ксго в Европе и Бразилии не разглашается.

 

Хотите найти команду в гс деннджер зон? Заходите сюда, оставляйте объявление и тиммейты не заставят себя ждать

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200Р на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?