Все категории

Все, что вам нужно знать о маяках в Minecraft

20 марта 2023 41

Маяки - это особый тип блоков Minecraft, которые выпускают луч света в небо. Помимо эстетичного вида, маяки также предоставляют игрокам определенные желаемые эффекты в определенном радиусе. Маяки могут показаться сложными для новых игроков, но они стоят усилий из-за преимуществ, которые они предоставляют. Вот все, что вам нужно знать о маяках в Minecraft.

Как сделать маяк в Minecraft

Для создания маяка вам понадобятся три материала и, в зависимости от того, насколько большой вы хотите, чтобы его аура была, много блоков железа, золота, изумруда, алмаза или нетерита. Вот все, что вам нужно, чтобы сделать базовый маяк в Minecraft:

  • 5 x стекло

  • 3 x Обсидиан

  • 1 х Звезда пустоты

Вы можете создавать стекло, помещая блоки из песка в печь и нагревая их, чтобы создать стекло. Обсидиан можно добывать только алмазной или нетеритовой киркой. Вы можете создать обсидиан, выливая воду из ведра на лаву. Получение звезд Пустоты - самое сложное, так как вам нужно будет создавать и сражаться с увяданием.

Как только вы получите все эти материалы, вы сможете создать маяк по следующему рецепту.

Как только вы создадите свой маяк, активируйте его, создав блоки из железа, золота, изумруда, алмаза или нетерита и разместите их в виде пирамиды.

Вы можете увеличить размер своей пирамиды и размер эффекта ауры, который она генерирует.

Создание цельного блока потребует от вас выкладки слитков в этом формировании, поэтому вам нужно будет собрать много любого материала, из которого вы хотите, чтобы ваша пирамида была сделана. После того, как вы создали блоки, постройте пирамиду и поместите маяк в центр, чтобы активировать его. Как только маяк активирован, вы можете щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы открыть его меню. В этом меню размещайте слитки, алмазы или изумруды, чтобы получать бонусы.

 

Ищите команду для совместной игры в майнкрафт? Вам сюда

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200Р на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?