Все категории

Где найти кизил и колпак смерти в наследии хогвардса

14 февраля 2023 45

ГДЕ НАЙТИ КИЗИЛ И КОЛПАК СМЕРТИ В НАСЛЕДИИ ХОГВАРТСА

В наследии Хогвартса кизил и смертоносец - это магазин, который вы можете посетить, чтобы приобрести различные растения, необходимые для выполнения заданий профессора Гарлика. Магазин легко пропустить, так как он находится на окраине Хогсмида в наследии Хогвартса.Читайте здесь, мы расскажем вам, как найти магазин, что в нем продается и любые другие достопримечательности поблизости.

НАСЛЕДИЕ ХОГВАРТСА РАСПОЛОЖЕНИЕ КИЗИЛА И КОЛПАКА СМЕРТИ

 

Как упоминалось выше, Кизил и колпак смерти расположены на окраине карты Хогсмида. Значок магазина выглядит как гриб, переключите свою путевую точку в локации, показанной выше, и обойдите верхние скалы Хогсмида, чтобы добраться до магазина.

Оказавшись там, вы заметите головоломку с лунным мотыльком. Пустая рамка для фотографий находится в правом углу магазина. Когда вы бросаете Люмос рядом с пустой рамкой, вы увидите всплывающее изображение дымохода.

 

Чтобы вернуть потерянного мотылька в рамку, вы должны отправиться в пункт назначения, который он показывает. Выйдите из магазина и заберитесь на выступ справа от него. Обойдите магазин сзади, и вы увидите дымоход с потерянным мотыльком рядом с ним. Бросьте Люмос, чтобы мотылек полетел к вашей палочке, и верните его в рамку, чтобы завершить головоломку.

В магазине также есть белый сундук с глазами, а другой находится на лестнице, ведущей из дымохода снаружи. Чтобы получить доступ к сундукам и получить из них по 500 галеонов за штуку, просто произнесите заклинание разочарования и откройте их во время кражи.

 

Основная цель кизила и колпака смерти - продавать плотоядные растения, которые можно использовать в бою. Это мандрагора, ядовитое щупальце и китайская чавкающая капуста, все они обеспечивают различные атаки в бою. Здешний продавец также продает семена этих растений, чтобы вы могли выращивать их самостоятельно.

Если вы наведете курсор на описание каждого пакета с семенами, он сообщит вам размер горшка, в котором они должны расти. Например, ядовитому щупальцу нужен большой горшок для выращивания.

Чтобы вырастить их, вы должны разблокировать комнату требований, продвинувшись достаточно далеко по основной квестовой линии. Вы также должны разблокировать рецепты горшков разного размера из "Томов и свитков", другого магазина, расположенного в Хогсмиде.

 

А найти команду для игры в кс го можно тут

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200Р на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?