Все категории

Epic Games выпустила Postparty

10 февраля 2023 50

Вы уже можете самостоятельно снимать игровой процесс на этих платформах, но Postparty разработан, чтобы упростить сохранение, редактирование и совместное использование ваших клипов. Postparty также работает с Rocket League, но пока только на PlayStation и Xbox.

Чтобы создавать клипы с помощью Postparty, загрузите его из магазина мобильных устройств по вашему выбору и войдите в свою учетную запись Epic Games. Убедитесь, что учетная запись Fortnite или Rocket League, с которой вы хотите снимать клипы, привязана к вашей учетной записи, затем перейдите в игру, чтобы начать вырезку.

Я попробовал Postparty в раунде Fortnite, и как только я приземлился на острове, я начал получать внутриигровые уведомления о съемке клипов. Игра отправляла уведомление каждый раз, когда я выбывал из игры, но вы также можете сделать клип в любое удобное для вас время; на Xbox, где я играл, я мог записать клип, просто удерживая кнопку меню.

Как только вы сделаете снимок, он появится в приложении Postparty через несколько минут. Оттуда вы можете отредактировать клип, обрезав его или добавив стикеры на тему Fortnite для дополнительного эффекта, сохранить его на свой телефон или поделиться клипом с другими приложениями, чтобы опубликовать его.

За короткое время работы с Postparty вся система работала очень хорошо. Я бы хотел, чтобы клипы появлялись в приложении чуть быстрее, но в остальном я был впечатлен тем, насколько плавным был процесс. Я не из тех людей, которые публикуют свои лучшие моменты из Fortnite в социальных сетях, но если я когда-нибудь захочу, Postparty сделает это намного проще.

 

найти команду в фортнайт можно тут

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200Р на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?