Все категории

EA прекращает работу Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile

01 февраля 2023 36

К сожалению, Electronic Arts решила прекратить разработку Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile. Этот шаг разочаровал поклонников обеих игр. Причина остановки, как указано в недавнем сообщении в блоге, опубликованном EA, заключается в том, что “конвейер контента для Apex Legends Mobile начал отставать от этой планки по качеству, количеству и частоте”. Официальное закрытие сервера Apex Legends Mobile состоится 1 мая 2023 года. С другой стороны, с сегодняшнего дня покупки в приложении больше не будут доступны в любое время.

Закрытие Apex Legends Mobile повергает сообщество в шок

С момента первого выпуска игры Apex Legends Mobile зарекомендовала себя на достойном уровне популярности. Магазин Google Play и Apple App Store уже присудили игре соответствующие награды “Игра года”. С другой стороны, сообщество подало большое количество жалоб на Respawn по ряду различных аспектов игры. Apex Legends Mobile шокировала всех неожиданным объявлением о закрытии после одного года работы и умеренного успеха.

 

 

Еще одним известным проектом, который вот-вот должен был дебютировать в мобильной индустрии, был Battlefield Mobile. Игра была доступна для игры только на стадии бета-тестирования в отдельных регионах. Electronic Arts также решила прекратить дальнейшее развитие игры. Компания не предоставила никаких конкретных объяснений, почему игра была прекращена.

 

 

Игроки не получат никакого возмещения за покупки Apex Legends Mobile в приложени

 

В официальном сообщении в блоге Electronic Arts упомянула, что в соответствии с условиями Пользовательского соглашения EA они не будут предлагать возврат средств за любые покупки, сделанные за реальные деньги. С другой стороны, игроки смогут использовать все ранее сделанные покупки вплоть до 1 мая 2023 года. Начиная с сегодняшнего дня, игроки больше не смогут совершать какие-либо транзакции в приложении или покупки в сторонних интернет-магазинах.

Решение о прекращении поддержки Apex Legends было принято только для его мобильной версии. Компания Industrial Toys, разработчик игры, также закрывается Electronic Arts. Тем не менее, компания пока не назвала причину закрытия студии на данный момент.

Закрытие стало большим шоком для игроков и создателей контента по всему миру. Хотя Electronic Arts отказываются от промышленных игрушек, они также упомянули, что их команда в восторге от мобильной платформы и надеется помочь игрокам в будущем. По любым вопросам, касающимся всего процесса завершения работы, обращайтесь в официальную службу поддержки Apex Legends Mobile.

 

А найти команду в батлу можно тут

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200Р на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?