Все категории

Будет ли DARK И DARKER на консоли?

20 февраля 2023 40

Dark и Darker появятся на консолях, а также на ПК? Демо-версия Dark and Darker была опубликована во время фестиваля Steam Next Fest, что вызвало большой ажиотаж в связи с запуском игры. Консольная версия очень востребована фанатами, которые видели игру, но не могли играть в нее на ПК. Вот все, что мы знаем о возможности Dark и Darker на консоли.

Поклонники консолей, у нас есть для вас несколько хороших новостей. Согласно твиту от разработчика игры IRONMACE, они планируют перенести игру на консоли.

Как говорится в твите, в настоящее время приоритетом является версия игры для ПК. Как только эта версия будет готова и выйдет в мир, мы, возможно, увидим, как игра выйдет на консолях.

Что касается консолей, Xbox Series X | S и PlayStation 5 кажутся самыми безопасными. Возможно, мы даже увидим игру на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Мы не будем знать наверняка, пока не выйдет версия для ПК.

Точная дата выхода ПК-версии Dark and Darker пока не указана. У игры было несколько публичных игровых тестов, таких как недавняя демо-версия Steam Next Fest, предполагающая, что игра не так уж далека от завершения.

Хотя на странице Steam просто написано, что скоро выйдет, были предположения, что релиз игры намечен на 4 квартал 2023 года. Это будет означать где-то между октябрем и декабрем этого года.

Таким образом, поклонникам консолей может потребоваться подождать до начала 2024 года, чтобы получить в свои руки Dark и Darker, если только разработка этих версий не станет приоритетом до запуска ПК.

Это все, что мы на данный момент знаем о том, что Dark и Darker появятся на консоли.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200Р на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?